WW2JB220R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW2JB220R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW2JB220R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 220 OHM 1.5W 5% AXIAL
仕様書: 1.WW2JB220R.pdf2.WW2JB220R.pdf
In Stock 495255 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
WW2JB220Rの仕様
部品型番 WW2JB220R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 220 OHM 1.5W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 495255 pcs データシート 1.WW2JB220R.pdf2.WW2JB220R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.156" Dia x 0.370" L (3.96mm x 9.40mm)
シリーズ WW パネルのモード 220 Ohms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WW 2 220 5% B