WW2JTR150
製品の概要
部品型番: WW2JTR150
製品の説明 RES 0.15 OHM 1.5W 5% AXIAL
仕様書: 1.WW2JTR150.pdf2.WW2JTR150.pdf
In Stock 369504 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
WW2JTR150の仕様
部品型番 WW2JTR150 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.15 OHM 1.5W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 369504 pcs データシート 1.WW2JTR150.pdf2.WW2JTR150.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±90ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.156" Dia x 0.370" L (3.96mm x 9.40mm)
シリーズ WW パネルのモード 150 mOhms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 350°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 150 mOhms ±5% 1.5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound