WW3DT250R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW3DT250R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW3DT250R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 250 OHM 3W 0.5% AXIAL
仕様書: 1.WW3DT250R.pdf2.WW3DT250R.pdf
In Stock 223737 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
WW3DT250Rの仕様
部品型番 WW3DT250R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 250 OHM 3W 0.5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 223737 pcs データシート 1.WW3DT250R.pdf2.WW3DT250R.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
シリーズ WW パネルのモード 250 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WW 3 250 0.5% R