WW3FT39R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW3FT39R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW3FT39R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 39 OHM 3W 1% AXIAL
仕様書: 1.WW3FT39R0.pdf2.WW3FT39R0.pdf
In Stock 115392 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
WW3FT39R0の仕様
部品型番 WW3FT39R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 39 OHM 3W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 115392 pcs データシート 1.WW3FT39R0.pdf2.WW3FT39R0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
シリーズ WW パネルのモード 39 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WW339FRCT
WW339FRCT-ND
WW3FT39R0CT
運転温度 -55°C ~ 350°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 39 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound