WW3FT4K70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW3FT4K70 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW3FT4K70
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 4.7K OHM 3W 1% AXIAL
仕様書: 1.WW3FT4K70.pdf2.WW3FT4K70.pdf
In Stock 332612 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
WW3FT4K70の仕様
部品型番 WW3FT4K70 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 4.7K OHM 3W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 332612 pcs データシート 1.WW3FT4K70.pdf2.WW3FT4K70.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
シリーズ WW パネルのモード 4.7 kOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 350°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 4.7 kOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound