WW3JT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW3JT100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW3JT100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 100 OHM 3W 5% AXIAL
仕様書: 1.WW3JT100R.pdf2.WW3JT100R.pdf
In Stock 447128 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
WW3JT100Rの仕様
部品型番 WW3JT100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100 OHM 3W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 447128 pcs データシート 1.WW3JT100R.pdf2.WW3JT100R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
シリーズ WW パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WW 5 100 5% R