WW3JTR250
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW3JTR250 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW3JTR250
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.25 OHM 3W 5% AXIAL
仕様書: 1.WW3JTR250.pdf2.WW3JTR250.pdf
In Stock 344689 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
WW3JTR250の仕様
部品型番 WW3JTR250 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.25 OHM 3W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 344689 pcs データシート 1.WW3JTR250.pdf2.WW3JTR250.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±90ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
シリーズ WW パネルのモード 250 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WW 3 0.25 5% R