WW5FTR150
製品の概要
部品型番: WW5FTR150
製品の説明 RES 0.15 OHM 5W 1% AXIAL
仕様書: 1.WW5FTR150.pdf2.WW5FTR150.pdf
In Stock 235449 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
WW5FTR150の仕様
部品型番 WW5FTR150 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.15 OHM 5W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 235449 pcs データシート 1.WW5FTR150.pdf2.WW5FTR150.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±90ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
シリーズ WW パネルのモード 150 mOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 350°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 150 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound