WW5JTR250
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW5JTR250 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW5JTR250
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.25 OHM 5W 5% AXIAL
仕様書: 1.WW5JTR250.pdf2.WW5JTR250.pdf
In Stock 239901 pcs
500 pcs
  • メッセージ
WW5JTR250の仕様
部品型番 WW5JTR250 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.25 OHM 5W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 239901 pcs データシート 1.WW5JTR250.pdf2.WW5JTR250.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±90ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
シリーズ WW パネルのモード 250 mOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WW 5 0.25 5% R