WW7JB24R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW7JB24R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW7JB24R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 24 OHM 6.5W 5% AXIAL
仕様書: 1.WW7JB24R0.pdf2.WW7JB24R0.pdf
In Stock 331469 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
WW7JB24R0の仕様
部品型番 WW7JB24R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 24 OHM 6.5W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 331469 pcs データシート 1.WW7JB24R0.pdf2.WW7JB24R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.312" Dia x 1.000" L (7.92mm x 25.40mm)
シリーズ WW パネルのモード 24 Ohms
電力(ワット) 6.5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WW 7 24 5% B
WW7245%B
WW7245%B-ND
WW724JB
WW724JB-ND
運転温度 -55°C ~ 350°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 24 Ohms ±5% 6.5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound