0518CDMCCDS-R56MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 FIXED IND 560NH 10A 10 MOHM
仕様書: 0518CDMCCDS-R56MC.pdf
In Stock 297644 pcs
2000 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
0518CDMCCDS-R56MCの仕様
部品型番 0518CDMCCDS-R56MC メーカー Sumida Corporation
説明 FIXED IND 560NH 10A 10 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 297644 pcs データシート 0518CDMCCDS-R56MC.pdf
タイプ Molded 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ SMD サイズ/寸法 0.213" L x 0.205" W (5.40mm x 5.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0518CDMCC/DS
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 0518CDMCCDS-R56MC-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Metal 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 560nH
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 560nH Shielded Molded Inductor 10A 10 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 10 mOhm Max
定格電流 10A 電流 - 飽和 14.7A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Weidmuller
説明: DEKAFIX FWZ 6.5 MKD 51-60 50/CD
ダウンロードセンター: 0519060051.pdf
RFQ
0518CDMCCDS-R33MC
0518CDMCCDS-R33MC
説明: FIXED IND 330NH 14.5A 6.5 MOHM
ダウンロードセンター: 0518CDMCCDS-R33MC.pdf
RFQ
メーカー: Weidmuller
説明: DEKAFIX FWZ 6.5 MKD 31-40 50/CD
ダウンロードセンター: 0519060031.pdf
0518CDMCCDS-5R6MC
0518CDMCCDS-5R6MC
説明: FIXED IND 5.6UH 2.8A 95MOHM SMD