0624CDMCCDS-R22MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 FIXED IND 220NH 22A 3 MOHM
仕様書: 0624CDMCCDS-R22MC.pdf
In Stock 241324 pcs
1500 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
0624CDMCCDS-R22MCの仕様
部品型番 0624CDMCCDS-R22MC メーカー Sumida Corporation
説明 FIXED IND 220NH 22A 3 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 241324 pcs データシート 0624CDMCCDS-R22MC.pdf
タイプ Molded 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ SMD サイズ/寸法 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0624CDMC/DS
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 0624CDMCCDS-R22MC-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Metal 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 220nH
高さ - 着席(最大) 0.094" (2.40mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 220nH Shielded Molded Inductor 22A 3 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 3 mOhm Max
定格電流 22A 電流 - 飽和 36.1A