125CDMCCDS-R68MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 125CDMCCDS-R68MC
製品の説明 FIXED IND 680NH 33A 1.3MOHM SMD
仕様書: 125CDMCCDS-R68MC.pdf
In Stock 105640 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
125CDMCCDS-R68MCの仕様
部品型番 125CDMCCDS-R68MC メーカー Sumida Corporation
説明 FIXED IND 680NH 33A 1.3MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 105640 pcs データシート 125CDMCCDS-R68MC.pdf
タイプ Molded 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ SMD サイズ/寸法 0.530" L x 0.496" W (13.45mm x 12.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 125CDMCC/DS
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 308-2576-2 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Metal インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 680nH 高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm)
周波数 - 自己共振 - 特徴 -
詳細な説明 680nH Shielded Molded Inductor 33A 1.3 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1.3 mOhm Max
定格電流 33A 電流 - 飽和 60A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
125CJ
125CJ
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 125A 600VAC/250VDC
ダウンロードセンター: 125CJ.pdf
RFQ
125D
125D
メーカー: Hammond Manufacturing
説明: TRANSFORMER 10W 70MA TUBE TYPE