| 部品型番 | 252012CDMCCDS-R47MC | メーカー | Sumida Corporation |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 470NH 4.8A 25MOHM SMD | フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 532650 pcs | データシート | 252012CDMCCDS-R47MC.pdf |
| タイプ | Molded | 公差 | ±20% |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1008 | サイズ/寸法 | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | 252012CDMCC/DS |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | - |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | 1008 (2520 Metric) |
| 他の名前 | 308-2594-2 | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 材料 - コア | Metal | インダクタンス周波数 - 試験 | 1MHz |
| インダクタンス | 470nH | 高さ - 着席(最大) | 0.047" (1.20mm) |
| 周波数 - 自己共振 | - | 特徴 | - |
| 詳細な説明 | 470nH Shielded Molded Inductor 4.8A 25 mOhm Max 1008 (2520 Metric) | 直流抵抗(DCR) | 25 mOhm Max |
| 定格電流 | 4.8A | 電流 - 飽和 | 6.1A |