252012CDMCDS-R47MC
Sumida CorporationSumida Corporation
252012CDMCDS-R47MC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Sumida Corporation
製品の説明 FIXED IND 470NH 3.8A 20 MOHM SMD
仕様書: 252012CDMCDS-R47MC.pdf
  • メッセージ
252012CDMCDS-R47MCの仕様
部品型番 252012CDMCDS-R47MC メーカー Sumida Corporation
説明 FIXED IND 470NH 3.8A 20 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6188 pcs データシート 252012CDMCDS-R47MC.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 (2520 Metric) サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 252012CDMC/DS
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 1008 (2520 Metric)
他の名前 308-2341-1 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1MHz インダクタンス 470nH
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 470nH Shielded Wirewound Inductor 3.8A 20 mOhm 1008 (2520 Metric) 直流抵抗(DCR) 20 mOhm
定格電流 3.8A 電流 - 飽和 4A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: General Cable
説明: CABLE 2COND 18AWG BLACK 5000'
在庫あり: 52 pcs
ダウンロードセンター: 25202.46.01.pdf
RFQ
2520C-2
2520C-2
メーカー: Staco Energy Products Co.
説明: VARIABLE TRANSFORMER 560V 20A
在庫あり: 5537 pcs
ダウンロードセンター: 2520C-2.pdf
RFQ
252012CDMCDS-1R5MC
252012CDMCDS-1R5MC
説明: FIXED IND 1.5UH 2.5A 55 MOHM SMD
在庫あり: 3742 pcs
ダウンロードセンター: 252012CDMCDS-1R5MC.pdf
252012CDMCDS-2R2MC
252012CDMCDS-2R2MC
説明: FIXED IND 2.2UH 2A 75 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 252012CDMCDS-2R2MC.pdf
2520C
2520C
説明: VARIABLE TRANSFORMER 280V 10A
ダウンロードセンター: 2520C.pdf
2520B562K302PM
2520B562K302PM
メーカー: KEMET
説明: CAP CER 5600PF 3KV X7R RADIAL
在庫あり: 709 pcs
ダウンロードセンター: 2520B562K302PM.pdf
252012CDMCDS-3R3MC
252012CDMCDS-3R3MC
説明: FIXED IND 3.3UH 1.5A 105 MOHM
ダウンロードセンター: 252012CDMCDS-3R3MC.pdf
2520C-3
2520C-3
説明: VARIABLE TRANSFORMER 560V 30A