CDEP63MENP-R68MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CDEP63MENP-R68MC
製品の説明 FIXED IND 680NH 9A 9.2 MOHM SMD
仕様書: CDEP63MENP-R68MC.pdf
  • メッセージ
CDEP63MENP-R68MCの仕様
部品型番 CDEP63MENP-R68MC メーカー Sumida Corporation
説明 FIXED IND 680NH 9A 9.2 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3093 pcs データシート CDEP63MENP-R68MC.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.285" L x 0.268" W (7.25mm x 6.80mm)
遮蔽 Shielded シリーズ CDEP
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 308-1551-6 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 680nH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 680nH Shielded Inductor 9A 9.2 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 9.2 mOhm Max
定格電流 9A 電流 - 飽和 23.2A