CDMC8D28NP-R39MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDMC8D28NP-R39MC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CDMC8D28NP-R39MC
メーカー/ブランド: Sumida Corporation
製品の説明 FIXED IND 390NH 19.9A 2.8 MOHM
仕様書: CDMC8D28NP-R39MC.pdf
In Stock 152238 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CDMC8D28NP-R39MCの仕様
部品型番 CDMC8D28NP-R39MC メーカー Sumida Corporation
説明 FIXED IND 390NH 19.9A 2.8 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 152238 pcs データシート CDMC8D28NP-R39MC.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.374" L x 0.335" W (9.50mm x 8.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ CDMC8D28
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 308-1620-2
CDMC8D28NPR39MC
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1MHz インダクタンス 390nH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 390nH Shielded Inductor 19.9A 2.8 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 2.8 mOhm Max
定格電流 19.9A 電流 - 飽和 19.8A