LF2020BNP-R362
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LF2020BNP-R362
製品の説明 CMC 3.6MH 1.7A 2LN TH
仕様書: LF2020BNP-R362.pdf
In Stock 81199 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LF2020BNP-R362の仕様
部品型番 LF2020BNP-R362 メーカー Sumida Corporation
説明 CMC 3.6MH 1.7A 2LN TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81199 pcs データシート LF2020BNP-R362.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.669" L x 0.512" W (17.00mm x 13.00mm) シリーズ LF
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Vertical, 4 PC Pin 運転温度 -
行数 2 装着タイプ Through Hole
周波数におけるインダクタンス 3.6mH @ 1kHz 高さ(最大) 0.374" (9.50mm)
フィルタタイプ Power Line 特徴 -
詳細な説明 3.6mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.7A DCR 190 mOhm DC抵抗(DCR)(最大) 190 mOhm
カードの厚さ(mm) 1.7A 承認 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LF2115NP-103
LF2115NP-103
説明: CMC 10MH 600MA 2LN TH
在庫あり: 70211 pcs
ダウンロードセンター: LF2115NP-103.pdf
RFQ
LF20
LF20
メーカー: Apex Tool Group
説明: DISPLAY,LEGACY TAPES
在庫あり: 916 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LF2115NP-222
LF2115NP-222
説明: CMC 2.2MH 1.3A 2LN TH