XDMDK100A
SunLEDSunLED
XDMDK100A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XDMDK100A
メーカー/ブランド: SunLED
製品の説明 DISPLAY 101.2MM RED 1DIGIT CA
仕様書: XDMDK100A.pdf
  • メッセージ
XDMDK100Aの仕様
部品型番 XDMDK100A メーカー SunLED
説明 DISPLAY 101.2MM RED 1DIGIT CA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6503 pcs データシート XDMDK100A.pdf
波長 - ピーク 645nm 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 7.4V
サイズ/寸法 4.803" H x 3.543" W x 0.591" D (122.00mm x 90.00mm x 15.00mm) シリーズ -
電力消費(最大) 150mW パッケージング Tube
パッケージ/ケース 10-DIP (4.210", 107.00mm) 文字数 1
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) Millicandela定格 74mcd
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 表示方式 7-Segment
数字/アルファサイズ 3.98" (101.20mm) 詳細な説明 Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Anode 7.4V 10mA 4.803" H x 3.543" W x 0.591" D (122.00mm x 90.00mm x 15.00mm) 10-DIP (4.210", 107.00mm)
電流 - テスト 10mA 共通ピン Common Anode