| 部品型番 | XDMYK100A | メーカー | SunLED |
|---|---|---|---|
| 説明 | DISPLAY 101.2MM YELLOW 1DIGIT CA | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 6568 pcs | データシート | XDMYK100A.pdf |
| 波長 - ピーク | 590nm | 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 7.8V |
| サイズ/寸法 | 4.803" H x 3.543" W x 0.591" D (122.00mm x 90.00mm x 15.00mm) | シリーズ | - |
| 電力消費(最大) | 150mW | パッケージング | Tube |
| パッケージ/ケース | 10-DIP (4.210", 107.00mm) | 文字数 | 1 |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) | Millicandela定格 | 140mcd |
| 数字/アルファサイズ | 3.98" (101.20mm) | 詳細な説明 | Character LED Display Module Yellow 7-Segment 1 Character Common Anode 7.8V 10mA 4.803" H x 3.543" W x 0.591" D (122.00mm x 90.00mm x 15.00mm) 10-DIP (4.210", 107.00mm) |
| 電流 - テスト | 10mA | 共通ピン | Common Anode |