XLM2CRK20DLSDLCR
SunLEDSunLED
XLM2CRK20DLSDLCR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XLM2CRK20DLSDLCR
メーカー/ブランド: SunLED
製品の説明 LED RED DIFFUSED RADIAL LEAD T/H
仕様書: XLM2CRK20DLSDLCR.pdf
In Stock 451477 pcs
500 pcs
  • メッセージ
XLM2CRK20DLSDLCRの仕様
部品型番 XLM2CRK20DLSDLCR メーカー SunLED
在庫あり 451477 pcs データシート XLM2CRK20DLSDLCR.pdf
波長 - ピーク 640nm 波長 - ドミナント 625nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2.2V 視角 100°, 50°
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 -
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) Millicandela定格 995mcd
レンズの透明度 Diffused レンズスタイル/サイズ Oval with Domed Top, 5.20mm x 3.80mm
レンズカラー Red 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ(最大) 7.00mm 特徴 -
詳細な説明 Red 625nm LED Indication - Discrete 2.2V Radial 電流 - テスト 20mA