XLM2MOK20W
SunLEDSunLED
XLM2MOK20W Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XLM2MOK20W
メーカー/ブランド: SunLED
製品の説明 LED ORANGE CLEAR RADIAL LEAD T/H
仕様書: XLM2MOK20W.pdf
In Stock 135478 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
XLM2MOK20Wの仕様
部品型番 XLM2MOK20W メーカー SunLED
在庫あり 135478 pcs データシート XLM2MOK20W.pdf
波長 - ピーク 611nm 波長 - ドミナント 605nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2.2V 視角 70°, 30°
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 -
シリーズ VersoLED パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 1497-1285
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela定格 4190mcd レンズの透明度 Clear
レンズスタイル/サイズ Oval with Domed Top, 5.20mm x 3.80mm レンズカラー Colorless
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ(最大) 7.00mm
特徴 - 詳細な説明 Orange 605nm LED Indication - Discrete 2.2V Radial
電流 - テスト 20mA コンフィギュレーション Standard