XTNI12BF
SunLEDSunLED
XTNI12BF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XTNI12BF
メーカー/ブランド: SunLED
製品の説明 EMITTER IR 940NM 50MA RADIAL
仕様書: XTNI12BF.pdf
In Stock 191175 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
XTNI12BFの仕様
部品型番 XTNI12BF メーカー SunLED
説明 EMITTER IR 940NM 50MA RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 191175 pcs データシート XTNI12BF.pdf
波長 940nm 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 1.2V
視角 20° タイプ Infrared (IR)
シリーズ - 放射強度(IE)ミン場合@ 25mW/sr @ 50mA
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 1497-1061 オリエンテーション Top View
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Infrared (IR) Emitter 940nm 1.2V 50mA 25mW/sr @ 50mA 20° Radial 電流 - DC順方向(If)(最大) 50mA