XVT1LUR48D
SunLEDSunLED
XVT1LUR48D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XVT1LUR48D
メーカー/ブランド: SunLED
製品の説明 LED 4.8MM RED DIFFUSED RA CBI
仕様書: XVT1LUR48D.pdf
  • メッセージ
XVT1LUR48Dの仕様
部品型番 XVT1LUR48D メーカー SunLED
説明 LED 4.8MM RED DIFFUSED RA CBI フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4395 pcs データシート XVT1LUR48D.pdf
波長 - ピーク 627nm 定格電圧 1.9V
視角 60° シリーズ -
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela定格 19mcd レンズタイプ Diffused, Tinted
レンズスタイル/サイズ Round with Domed Top, 4.80mm 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 LED Circuit Board Indicator Single Red Diffused, Tinted 1.9V 160mA Round with Domed Top, 4.80mm Through Hole, Right Angle 現在 160mA
コンフィギュレーション Single Red
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5510907802F
5510907802F
メーカー: Dialight
説明: LED 3MM CBI R/A 525NM GRN DIF
在庫あり: 56518 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
メーカー: Dialight
説明: 5MM CBI WHITE WC
在庫あり: 67869 pcs
ダウンロードセンター: 5506005F.pdf
RFQ
説明: LED PRISM 3MM TR-LEVEL SMD
5332A15
5332A15
メーカー: VCC (Visual Communications Company)
説明: LED ASSY 5MM VERTICAL
XVT1LUG48D
XVT1LUG48D
メーカー: SunLED
説明: LED 4.8MM GREEN DIFFUSED RA CBI
ダウンロードセンター: XVT1LUG48D.pdf
WP1503EB/2YD
WP1503EB/2YD
メーカー: Kingbright
説明: 5MM BI-LEVEL Y/Y PCB LED
ダウンロードセンター: WP1503EB/2YD.pdf
メーカー: Schurter
説明: HOLDER LED PBL 3MM YELLOW
ダウンロードセンター: 0035.7024.pdf
ELM21553YD
ELM21553YD
メーカー: Bivar, Inc.
説明: LED ASSY VERT
ダウンロードセンター: ELM21553YD.pdf
XVT1LUY48D
XVT1LUY48D
説明: LED 4.8MM YELLOW DIFFUSED RA CBI
ダウンロードセンター: XVT1LUY48D.pdf
メーカー: Schurter
説明: HOLDER W/LED 3MM RED RT ANG SGL
ダウンロードセンター: 0035.9641.1.pdf
説明: LED 5MM QUAD SUP DIFF RED PC MNT
ダウンロードセンター: 5505107004F.pdf
SSF-LXH100MGD-5V
SSF-LXH100MGD-5V
メーカー: Lumex, Inc.
説明: LED 5MM RA 5V MATING GRN PC MNT
ダウンロードセンター: SSF-LXH100MGD-5V.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...