XZCB25X109FS
SunLEDSunLED
XZCB25X109FS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XZCB25X109FS
メーカー/ブランド: SunLED
製品の説明 LED BLUE CLEAR 2SMD
仕様書: XZCB25X109FS.pdf
In Stock 62044 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
XZCB25X109FSの仕様
部品型番 XZCB25X109FS メーカー SunLED
説明 LED BLUE CLEAR 2SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62044 pcs データシート XZCB25X109FS.pdf
波長 - ピーク 445nm 波長 - ドミナント 450nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 3.5V 視角 120°
サプライヤデバイスパッケージ 2-SMD サイズ/寸法 3.50mm L x 2.80mm W
シリーズ - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1411 (3528 Metric) 他の名前 1497-1309-1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks)
Millicandela定格 1295mcd レンズの透明度 Clear
レンズスタイル/サイズ Round with Flat Top, 2.50mm レンズカラー Colorless
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ(最大) 1.05mm
特徴 - 詳細な説明 Blue 450nm LED Indication - Discrete 3.5V 1411 (3528 Metric)
電流 - テスト 150mA コンフィギュレーション Standard