XZFDGK10A2
SunLEDSunLED
XZFDGK10A2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XZFDGK10A2
メーカー/ブランド: SunLED
製品の説明 DISPLAY 0.4" 2DIGIT GRN CA SMD
仕様書: XZFDGK10A2.pdf
  • メッセージ
XZFDGK10A2の仕様
部品型番 XZFDGK10A2 メーカー SunLED
説明 DISPLAY 0.4" 2DIGIT GRN CA SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5016 pcs データシート XZFDGK10A2.pdf
波長 - ピーク 515nm 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 3V
サイズ/寸法 0.512" H x 0.728" W x 0.148" D (13.00mm x 18.50mm x 3.75mm) シリーズ -
電力消費(最大) 102.5mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-SMD, No Lead 文字数 2
水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks) Millicandela定格 65mcd
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 表示方式 7-Segment
数字/アルファサイズ 0.40" (10.16mm) 詳細な説明 Character LED Display Module Green 7-Segment 2 Character Common Anode 3V 10mA 0.512" H x 0.728" W x 0.148" D (13.00mm x 18.50mm x 3.75mm) 20-SMD, No Lead
電流 - テスト 10mA 共通ピン Common Anode