XZFMDK10C
SunLEDSunLED
XZFMDK10C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XZFMDK10C
メーカー/ブランド: SunLED
製品の説明 DISPLAY 0.4" 1DIGIT RED CC SMD
仕様書: XZFMDK10C.pdf
In Stock 69563 pcs
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
XZFMDK10Cの仕様
部品型番 XZFMDK10C メーカー SunLED
説明 DISPLAY 0.4" 1DIGIT RED CC SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69563 pcs データシート XZFMDK10C.pdf
波長 - ピーク 645nm 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 1.85V
サイズ/寸法 0.512" H x 0.358" W x 0.148" D (13.00mm x 9.10mm x 3.75mm) シリーズ -
電力消費(最大) 75mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 10-SMD, No Lead 他の名前 1497-1374-2
XZFMDK10C-ND
文字数 1 水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks)
Millicandela定格 10mcd 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
表示方式 7-Segment 数字/アルファサイズ 0.40" (10.16mm)
詳細な説明 Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Cathode 1.85V 10mA 0.512" H x 0.358" W x 0.148" D (13.00mm x 9.10mm x 3.75mm) 10-SMD, No Lead 電流 - テスト 10mA
共通ピン Common Cathode Red
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
XZFMDK10C2
XZFMDK10C2
メーカー: SunLED
説明: DISPLAY 0.4" 2DIGIT RED CC SMD