XZMDKDGCBD110W
SunLEDSunLED
XZMDKDGCBD110W Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XZMDKDGCBD110W
メーカー/ブランド: SunLED
製品の説明 LED RGB CLEAR SMD
仕様書: XZMDKDGCBD110W.pdf
In Stock 88739 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
XZMDKDGCBD110Wの仕様
部品型番 XZMDKDGCBD110W メーカー SunLED
説明 LED RGB CLEAR SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 88739 pcs データシート XZMDKDGCBD110W.pdf
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 1.95V Red, 3.3V Green, 3.3V Blue 視角 120°
サプライヤデバイスパッケージ SMD サイズ/寸法 1.60mm L x 1.60mm W
シリーズ - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 他の名前 1497-1179-6
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
Millicandela定格 79mcd Red, 297mcd Green, 69mcd Blue レンズの透明度 Clear
レンズスタイル/サイズ Rectangle with Flat Top, 1.10mm x 1.60mm レンズカラー Colorless
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ(最大) 0.70mm
特徴 - 詳細な説明 Red, Green, Blue (RGB) 630nm Red, 525nm Green, 465nm Blue LED Indication - Discrete 1.95V Red, 3.3V Green, 3.3V Blue 4-SMD, No Lead
電流 - テスト 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue コンフィギュレーション Common Anode