PCMC135T-R47MF
SusumuSusumu
PCMC135T-R47MF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PCMC135T-R47MF
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 FIXED IND 470NH 38A 1.3 MOHM SMD
仕様書: 1.PCMC135T-R47MF.pdf2.PCMC135T-R47MF.pdf
  • メッセージ
PCMC135T-R47MFの仕様
部品型番 PCMC135T-R47MF メーカー Susumu
説明 FIXED IND 470NH 38A 1.3 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4550 pcs データシート 1.PCMC135T-R47MF.pdf2.PCMC135T-R47MF.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.530" L x 0.496" W (13.45mm x 12.60mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ PCMC
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 408-1349-2 運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 470nH
高さ - 着席(最大) 0.189" (4.80mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 470nH Unshielded Inductor 38A 1.3 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1.3 mOhm Max
定格電流 38A 電流 - 飽和 65A