PRL1632-R047-F-T1
SusumuSusumu
PRL1632-R047-F-T1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.047 OHM 1W 1206 WIDE
仕様書: 1.PRL1632-R047-F-T1.pdf2.PRL1632-R047-F-T1.pdf
In Stock 402458 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
PRL1632-R047-F-T1の仕様
部品型番 PRL1632-R047-F-T1 メーカー Susumu
説明 RES 0.047 OHM 1W 1206 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 402458 pcs データシート 1.PRL1632-R047-F-T1.pdf2.PRL1632-R047-F-T1.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
シリーズ PRL パネルのモード 47 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Wide 1206 (3216 Metric), 0612 他の名前 PRL1632.047FTR
PRL1632R047FT1
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 47 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Current Sense Thin Film