RL0510S-R22-G
SusumuSusumu
RL0510S-R22-G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL0510S-R22-G
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.22 OHM 2% 1/6W 0402
仕様書: 1.RL0510S-R22-G.pdf2.RL0510S-R22-G.pdf
In Stock 1597181 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
RL0510S-R22-Gの仕様
部品型番 RL0510S-R22-G メーカー Susumu
説明 RES 0.22 OHM 2% 1/6W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1597181 pcs データシート 1.RL0510S-R22-G.pdf2.RL0510S-R22-G.pdf
公差 ±2% 温度係数 0/ +200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ RL パネルのモード 220 mOhms
電力(ワット) 0.167W, 1/6W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 RL0510SR22G
RL05S.22GTR
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.018" (0.45mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 220 mOhms ±2% 0.167W, 1/6W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Thin Film