RL0510S-R39-F
SusumuSusumu
RL0510S-R39-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL0510S-R39-F
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.39 OHM 1% 1/6W 0402
仕様書: RL0510S-R39-F.pdf
In Stock 1337076 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
RL0510S-R39-Fの仕様
部品型番 RL0510S-R39-F メーカー Susumu
説明 RES 0.39 OHM 1% 1/6W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1337076 pcs データシート RL0510S-R39-F.pdf
公差 ±1% 温度係数 0/ +200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ RL パネルのモード 390 mOhms
電力(ワット) 0.167W, 1/6W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 408-1409-2
RL0510SR39F
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.018" (0.45mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 390 mOhms ±1% 0.167W, 1/6W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Thin Film