RL0510T-R056-F
SusumuSusumu
RL0510T-R056-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL0510T-R056-F
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.056 OHM 1% 1/8W 0402
仕様書: 1.RL0510T-R056-F.pdf2.RL0510T-R056-F.pdf
In Stock 1492254 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
RL0510T-R056-Fの仕様
部品型番 RL0510T-R056-F メーカー Susumu
説明 RES 0.056 OHM 1% 1/8W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1492254 pcs データシート 1.RL0510T-R056-F.pdf2.RL0510T-R056-F.pdf
公差 ±1% 温度係数 0/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ RL パネルのモード 56 mOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.018" (0.45mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 56 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Thin Film 組成 Thin Film