RL0816S-R75-F
SusumuSusumu
RL0816S-R75-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL0816S-R75-F
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.75 OHM 1% 1/5W 0603
仕様書: 1.RL0816S-R75-F.pdf2.RL0816S-R75-F.pdf
In Stock 1366920 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RL0816S-R75-Fの仕様
部品型番 RL0816S-R75-F メーカー Susumu
説明 RES 0.75 OHM 1% 1/5W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1366920 pcs データシート 1.RL0816S-R75-F.pdf2.RL0816S-R75-F.pdf
公差 ±1% 温度係数 0/ +200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ RL パネルのモード 750 mOhms
電力(ワット) 0.2W, 1/5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 750 mOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thin Film 組成 Thin Film