RL0816T-R047-F
SusumuSusumu
RL0816T-R047-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL0816T-R047-F
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.047 OHM 1% 1/4W 0603
仕様書: RL0816T-R047-F.pdf
In Stock 203207 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RL0816T-R047-Fの仕様
部品型番 RL0816T-R047-F メーカー Susumu
説明 RES 0.047 OHM 1% 1/4W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 203207 pcs データシート RL0816T-R047-F.pdf
公差 ±1% 温度係数 0/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ RL パネルのモード 47 mOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 408-1443-6
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 47 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thin Film