| 部品型番 | RL1220T-R030-J | メーカー | Susumu |
|---|---|---|---|
| 説明 | RES SMD 0.03 OHM 5% 1/4W 0805 | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 2498046 pcs | データシート | RL1220T-R030-J.pdf |
| 定格電圧 - AC | - | 電圧 - ワーキング | 0.25W, 1/4W |
| 電圧 - ブレークダウン | 0805 | 厚さ(最大) | 0/ +350ppm/°C |
| サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) | シリーズ | RL |
| RoHSステータス | Tape & Reel (TR) | 偏光 | 0805 (2012 Metric) |
| 他の名前 | RL1220TR030J RL12T.030JTR |
運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) | 製造元の部品番号 | RL1220T-R030-J |
| 高さ - 着席(最大) | 0.020" (0.50mm) | 特徴 | Current Sense |
| FIFOの | 2 | 拡張された説明 | 0.03 Ohm ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thin Film |
| ESR(等価直列抵抗) | ±5% | 説明 | RES SMD 0.03 OHM 5% 1/4W 0805 |