RL1220T-R56-G
SusumuSusumu
RL1220T-R56-G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL1220T-R56-G
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.56 OHM 2% 1/3W 0805
仕様書: 1.RL1220T-R56-G.pdf2.RL1220T-R56-G.pdf
  • メッセージ
RL1220T-R56-Gの仕様
部品型番 RL1220T-R56-G メーカー Susumu
説明 RES 0.56 OHM 2% 1/3W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5108 pcs データシート 1.RL1220T-R56-G.pdf2.RL1220T-R56-G.pdf
公差 ±2% 温度係数 0/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ RL パネルのモード 560 mOhms
電力(ワット) 0.333W, 1/3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.020" (0.50mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 560 mOhms ±2% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thin Film 組成 Thin Film