RL1632R-R360-F
SusumuSusumu
RL1632R-R360-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL1632R-R360-F
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.36 OHM 1% 1/2W 1206
仕様書: 1.RL1632R-R360-F.pdf2.RL1632R-R360-F.pdf
In Stock 710894 pcs
5000 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
RL1632R-R360-Fの仕様
部品型番 RL1632R-R360-F メーカー Susumu
説明 RES 0.36 OHM 1% 1/2W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 710894 pcs データシート 1.RL1632R-R360-F.pdf2.RL1632R-R360-F.pdf
公差 ±1% 温度係数 0/ +100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ RL パネルのモード 360 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 RL1632R-R360-F-T5
RL1632RR360F
RL16R.36FTR
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 360 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thin Film