RL1632T-R022-G
SusumuSusumu
RL1632T-R022-G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL1632T-R022-G
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.022 OHM 2% 1/2W 1206
仕様書: 1.RL1632T-R022-G.pdf2.RL1632T-R022-G.pdf
In Stock 897937 pcs
5000 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
RL1632T-R022-Gの仕様
部品型番 RL1632T-R022-G メーカー Susumu
説明 RES 0.022 OHM 2% 1/2W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 897937 pcs データシート 1.RL1632T-R022-G.pdf2.RL1632T-R022-G.pdf
公差 ±2% 温度係数 0/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ RL パネルのモード 22 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)