RL3264T-R012-G
SusumuSusumu
RL3264T-R012-G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL3264T-R012-G
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.012 OHM 2% 1W 2512
仕様書: 1.RL3264T-R012-G.pdf2.RL3264T-R012-G.pdf
In Stock 333236 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RL3264T-R012-Gの仕様
部品型番 RL3264T-R012-G メーカー Susumu
説明 RES 0.012 OHM 2% 1W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 333236 pcs データシート 1.RL3264T-R012-G.pdf2.RL3264T-R012-G.pdf
公差 ±2% 温度係数 0/ +500ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
シリーズ RL パネルのモード 12 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)