RL3720T-R040-F
SusumuSusumu
RL3720T-R040-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL3720T-R040-F
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.04 OHM 1/2W 1508 WIDE
仕様書: 1.RL3720T-R040-F.pdf2.RL3720T-R040-F.pdf
In Stock 614253 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
RL3720T-R040-Fの仕様
部品型番 RL3720T-R040-F メーカー Susumu
説明 RES 0.04 OHM 1/2W 1508 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 614253 pcs データシート 1.RL3720T-R040-F.pdf2.RL3720T-R040-F.pdf
公差 ±1% 温度係数 0/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0815 サイズ/寸法 0.079" L x 0.148" W (2.00mm x 3.75mm)
シリーズ RL パネルのモード 40 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Wide 1508 (3720 Metric), 0815 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 40 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 1508 (3720 Metric), 0815 Current Sense Thin Film 組成 Thin Film