RL3720WT-R012-G
SusumuSusumu
RL3720WT-R012-G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL3720WT-R012-G
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.012 OHM 1W 1508 WIDE
仕様書: 1.RL3720WT-R012-G.pdf2.RL3720WT-R012-G.pdf
In Stock 598635 pcs
4000 pcs
8000 pcs
  • メッセージ
RL3720WT-R012-Gの仕様
部品型番 RL3720WT-R012-G メーカー Susumu
説明 RES 0.012 OHM 1W 1508 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 598635 pcs データシート 1.RL3720WT-R012-G.pdf2.RL3720WT-R012-G.pdf
公差 ±2% 温度係数 0/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0815 サイズ/寸法 0.079" L x 0.148" W (2.00mm x 3.75mm)
シリーズ RL パネルのモード 12 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Wide 1508 (3720 Metric), 0815 他の名前 408-1714-2
RL37WT.012GTR
RL37WT.012GTR-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 12 mOhms ±2% 1W Chip Resistor Wide 1508 (3720 Metric), 0815 Current Sense Thin Film