RL7520WS-R15-G
SusumuSusumu
RL7520WS-R15-G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL7520WS-R15-G
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.15 OHM 2W 3008 WIDE
仕様書: 1.RL7520WS-R15-G.pdf2.RL7520WS-R15-G.pdf
In Stock 481634 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
RL7520WS-R15-Gの仕様
部品型番 RL7520WS-R15-G メーカー Susumu
説明 RES 0.15 OHM 2W 3008 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 481634 pcs データシート 1.RL7520WS-R15-G.pdf2.RL7520WS-R15-G.pdf
公差 ±2% 温度係数 0/ +200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0830 サイズ/寸法 0.079" L x 0.295" W (2.00mm x 7.50mm)
シリーズ RL パネルのモード 150 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Wide 3008 (2075 Metric), 0830 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 150 mOhms ±2% 2W Chip Resistor Wide 3008 (2075 Metric), 0830 Current Sense Thin Film 組成 Thin Film