RL7520WT-R015-G
SusumuSusumu
RL7520WT-R015-G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL7520WT-R015-G
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.015 OHM 2W 3008 WIDE
仕様書: 1.RL7520WT-R015-G.pdf2.RL7520WT-R015-G.pdf
In Stock 123885 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RL7520WT-R015-Gの仕様
部品型番 RL7520WT-R015-G メーカー Susumu
説明 RES 0.015 OHM 2W 3008 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 123885 pcs データシート 1.RL7520WT-R015-G.pdf2.RL7520WT-R015-G.pdf
公差 ±2% 温度係数 0/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0830 サイズ/寸法 0.079" L x 0.295" W (2.00mm x 7.50mm)
シリーズ RL パネルのモード 15 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Wide 3008 (2075 Metric), 0830 他の名前 408-1722-1
RL75WT.015GCT
RL75WT.015GCT-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 15 mOhms ±2% 2W Chip Resistor Wide 3008 (2075 Metric), 0830 Current Sense Thin Film