RL7520WT-R050-F
SusumuSusumu
RL7520WT-R050-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL7520WT-R050-F
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.05 OHM 2W 3008 WIDE
仕様書: 1.RL7520WT-R050-F.pdf2.RL7520WT-R050-F.pdf
In Stock 385947 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
RL7520WT-R050-Fの仕様
部品型番 RL7520WT-R050-F メーカー Susumu
説明 RES 0.05 OHM 2W 3008 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 385947 pcs データシート 1.RL7520WT-R050-F.pdf2.RL7520WT-R050-F.pdf
公差 ±1% 温度係数 0/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0830 サイズ/寸法 0.079" L x 0.295" W (2.00mm x 7.50mm)
シリーズ RL パネルのモード 50 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Wide 3008 (2075 Metric), 0830 他の名前 RL7520WTR050F
RL75WT.050FTR
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 50 mOhms ±1% 2W Chip Resistor Wide 3008 (2075 Metric), 0830 Current Sense Thin Film