RP1005S-R33-G
SusumuSusumu
RP1005S-R33-G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RP1005S-R33-G
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.33 OHM 2% 1/6W 0402
仕様書: 1.RP1005S-R33-G.pdf2.RP1005S-R33-G.pdf
  • メッセージ
RP1005S-R33-Gの仕様
部品型番 RP1005S-R33-G メーカー Susumu
説明 RES 0.33 OHM 2% 1/6W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6266 pcs データシート 1.RP1005S-R33-G.pdf2.RP1005S-R33-G.pdf
公差 ±2% 温度係数 0/ +200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ RP パネルのモード 330 mOhms
電力(ワット) 0.167W, 1/6W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.018" (0.45mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 330 mOhms ±2% 0.167W, 1/6W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Metal Film 組成 Metal Film