RP1608S-R10-F
SusumuSusumu
RP1608S-R10-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RP1608S-R10-F
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.1 OHM 1% 1/5W 0603
仕様書: 1.RP1608S-R10-F.pdf2.RP1608S-R10-F.pdf
  • メッセージ
RP1608S-R10-Fの仕様
部品型番 RP1608S-R10-F メーカー Susumu
説明 RES 0.1 OHM 1% 1/5W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4404 pcs データシート 1.RP1608S-R10-F.pdf2.RP1608S-R10-F.pdf
公差 ±1% 温度係数 0/ +200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ RP パネルのモード 100 mOhms
電力(ワット) 0.2W, 1/5W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 RP16S.10FCT
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 100 mOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Metal Film