RP2012T-R22-F
SusumuSusumu
RP2012T-R22-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RP2012T-R22-F
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES 0.22 OHM 1% 1/3W 0805
仕様書: 1.RP2012T-R22-F.pdf2.RP2012T-R22-F.pdf
  • メッセージ
RP2012T-R22-Fの仕様
部品型番 RP2012T-R22-F メーカー Susumu
説明 RES 0.22 OHM 1% 1/3W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5842 pcs データシート 1.RP2012T-R22-F.pdf2.RP2012T-R22-F.pdf
公差 ±1% 温度係数 0/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ RP パネルのモード 220 mOhms
電力(ワット) 0.333W, 1/3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 RP20T.22FTR
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.020" (0.50mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 220 mOhms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Metal Film