YJP1608-R001
SusumuSusumu
YJP1608-R001 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: YJP1608-R001
メーカー/ブランド: Susumu
製品の説明 RES SMD 0 OHM JUMPER 0603
仕様書: YJP1608-R001.pdf
In Stock 890252 pcs
5000 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
YJP1608-R001の仕様
部品型番 YJP1608-R001 メーカー Susumu
説明 RES SMD 0 OHM JUMPER 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 890252 pcs データシート YJP1608-R001.pdf
公差 Jumper 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ YJP パネルのモード 0 Ohms
電力(ワット) - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 408-1515-2
YJP1608R001
運転温度 -40°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 0 Ohms Jumper Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film