BZD27C33P RVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
BZD27C33P RVG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZD27C33P RVG
メーカー/ブランド: TSC (Taiwan Semiconductor)
製品の説明 DIODE ZENER 33V 1W SUB SMA
仕様書: BZD27C33P RVG.pdf
In Stock 756716 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
BZD27C33P RVGの仕様
部品型番 BZD27C33P RVG メーカー TSC (Taiwan Semiconductor)
説明 DIODE ZENER 33V 1W SUB SMA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 756716 pcs データシート BZD27C33P RVG.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 33V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.2V @ 200mA
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ Sub SMA
シリーズ - 電力 - 最大 1W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-219AB
他の名前 BZD27C33P RVGTR
BZD27C33P RVGTR-ND
BZD27C33PRVGTR
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 15 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 33V 1W ±5% Surface Mount Sub SMA 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 24V
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BZD27C33P RTG
BZD27C33P RTG
ダウンロードセンター: BZD27C33P RTG.pdf
RFQ
BZD27C33P RQG
BZD27C33P RQG
ダウンロードセンター: BZD27C33P RQG.pdf
RFQ
BZD27C33P-E3-08
BZD27C33P-E3-08
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: DIODE ZENER 800MW SMF DO219
ダウンロードセンター: BZD27C33P-E3-08.pdf
BZD27C33P-HE3-08
BZD27C33P-HE3-08
ダウンロードセンター: BZD27C33P-HE3-08.pdf
BZD27C33P-E3-18
BZD27C33P-E3-18
ダウンロードセンター: BZD27C33P-E3-18.pdf
BZD27C33P RUG
BZD27C33P RUG
ダウンロードセンター: BZD27C33P RUG.pdf
BZD27C33P-HE3-18
BZD27C33P-HE3-18
ダウンロードセンター: BZD27C33P-HE3-18.pdf
BZD27C33P RHG
BZD27C33P RHG
ダウンロードセンター: BZD27C33P RHG.pdf
BZD27C33P-M-18
BZD27C33P-M-18
説明: DIODE ZENER 800MW SMF DO219-M
ダウンロードセンター: BZD27C33P-M-18.pdf
BZD27C33P RFG
BZD27C33P RFG
ダウンロードセンター: BZD27C33P RFG.pdf
BZD27C33P R3G
BZD27C33P R3G
ダウンロードセンター: BZD27C33P R3G.pdf
BZD27C33P-M-08
BZD27C33P-M-08
ダウンロードセンター: BZD27C33P-M-08.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...